info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
26 мая в рамках праздника «День предпринимателей России» в Твери прошла выставка БИЗНЕСКАР 2011
Организаторы обещают, что Все желающие смогут протестировать новый Touareg на внедорожной трассе в Ильинском, а также в регионах. А в августе к Touareg добавится и новый Tiguan.
Первая монтажно-ремонтная мастерская BOSCH открылась в Гамбурге 1 января 1921 г.
11 июня на трассе у деревни Никола Малица пройдёт 2-й этап Первенства города Твери по кроссу.
Необычная акция от официального дилера марки.
Вслед за моделью DS3 и DS4 в высший свет выходит DS5. Премьера новинки прошла на Шанхайском автощоу.
Ровно 85 лет назад впервые сошел с конвейера автомобиль с логотипом ŠKODAс крылатой стрелой. Седан премиум-класса ŠKODAHispanoSuizaбыл первым автомобилем с логотипом чешского автопроизводителя. 10 мая 1926 года самый первый автомобиль был передан президенту Чехословакии Томашу Гарригу Масарику . К 1929 году было произведено только 100 этих автомобилей.
Вслед за колегами-конкурентами KiaMotors готовится порадовать россиян хорошо подготовленным народным автомобилем.
Конструкторы АВТОВАЗа провели серьезную работу по снижению себестоимости производства автомобиля без потери потребительских свойств и качества.
Двигатели Renault RS27 принесли вторую победу подряд командам Red Bull Racing и Lotus Renault GP на Чемпионате мира 2011 в классе «Формула 1» на Гран-при Малайзии. Пилот команды Red Bull Racing и действующий чемпион мира Себастьян Феттель победил в захватывающей гонке, на три секунды опередив Дженсона Баттона. Ник Хайдфельд из команды Lotus Renault GP завоевал третье место, а Марк Веббер из Red Bull — четвертое, что позволило Renault занять три места в первой четверке.
На французском заводе Renault в Клеоне начинается выпуск нового дизельного двигателя RenaultEnergydCi 130 (тип R9M). В двигателе Energy dCi 130 реализованы все технологические решения инженерной команды в Руэй-Мальмэзон (Франция) в области создания эталонных дизельных двигателей, таких как 1.5 dCi, 2.0 dCi, 2.3 dCi и V6 dCi.
Благодаря последовательному облегчению конструкций масса Audi Q3 в стандартном исполнении не превышает 1500 кг. Капот и охватывающая задние фонари широкая задняя дверь выполнены из алюминия; в отличающемся высокой жёсткостью и безопасностью каркасе кузова применяются различные сверхпрочные марки стали. Благодаря низкому коэффициенту аэродинамического сопротивления (0,32) значительно снижен расход топлива.
Компания Porsche AG, Штуттгарт, к новому модельному году подготовила для своих моделей Cayenne и Panamera целый ряд улучшений, дополнений и новых опций. На первом месте стоит Cayenne Diesel, который оснащается модернизированным двигателем второго поколения для еще большей эффективности
КЛАССИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ - НА ИЖАВТО НАЧИНАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА LADA 2107
22 апреля 2011 года на АВТОВАЗе состоялась конференция ключевых компаний-партнеров, которые производят компоненты для автомобилей LADA. Главная тема конференции – обсуждение критериев и плана совместных действий АВТОВАЗа и поставщиков по развитию компонентной базы автопроизводства России.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.