info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
ВНИМАНИЕ! В офисе ВСК на Дмитрия Донского 37 СПЕЦ.ТАРИФ для счастливых обладателей автомобилей: КИА, ЛАДА, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕ, ХЕНДАЙ. Кодовое слово: ЖАРА. Звоните (4822) 39-80-80.
[20.08.14 19:47]  Новости KIA MOTORS RUS
Новости KIA MOTORS RUS О ПРОДАЖАХ KIA MOTORS В ИЮЛЕ
Новости АВТОВАЗа
Кроме того, впервые в России будет представлен концепт пятидверного купе «ŠKODA VisionC», демонстрирующий новый виток развития дизайна чешской марки.
ŠKODA Fabia третьего поколения устанавливает новые стандарты в области расхода топлива и уровня выброса отработавших газов.
До конца сентября 2014 года новые Octavia и Rapid можно приобрести в кредит по ставке всего 5,9%* на срок от 12 месяцев при первоначальном взносе от 15%.
Премьера московского международного автосалона - Новый CITROËN Jumper – поступит в продажу уже с сентября.
Новый Ford Mustang станет первым поколением модели в истории, которое будет продаваться в России. Дебют нового Ford Mustang в России состоится на Московском международном автомобильном салоне позже в этом месяце
• Новый Ford Fiesta – европейский бестселлер среди компактных автомобилей – будет производиться на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, Татарстан, и появится в продаже в России летом 2015 года
Ford EcoSport расширит успешную российскую внедорожную линейку Ford и усилит присутствие бренда в самом быстрорастущем сегменте SUV
В рамках Московского международного автомобильного салона Citroёn представит C-Elysée WTCC - автомобиль команды-лидера Чемпионата мира по шоссейно – кольцевым гонкам – “Citroёn Total WTCC Team”.
В рамках московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также будут показаны две российские премьеры – Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco.
Комплектации автомобилей LADA Granta и LADA Kalina с автоматической коробкой передач можно купить с экономией 22,5 тысячи рублей.
С 8 августа 2014 года Сitroёn предлагает еще более выгодные условия по программе автокредитования Citroёn Financial Services на модельный ряд Citroёn C-Elysee.
«Группа ГАЗ» представит электробус ЛИАЗ-6274 и автобус ЛИАЗ-529230 на выставке современных достижений транспортной отрасли.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.