info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Седаны и хэтчбеки в комплектации «стандарт» получили модернизированный двигатель – 90-сильный восьмиклапанник с облегченной шатунно-поршневой группой. В июне АВТОВАЗ планирует выпустить 700 машин с новыми моторами, в июле – уже более 800. Рекомендованная розничная цена LADAPriora в версии «стандарт» составляет 318 800 рублей (седан), 324 800 рублей (хэтчбек).
Выпущено свыше 300 000 Porsche Boxster и Cayman
· Новый Renault Koleos обладает впечатляющим внешним видом и удивит покупателей продуманным, комфортабельным и удобным в использовании салоном.
На 39-й 24-часовой гонке на Нюрбургринге команда директора Volkswagen Motorsport Криса Ниссена испытывала смешанные чувства радости и разочарования. Два синих Scirocco GT24-CNG, работающие на биогазе, повторили прошлогодний успех, заняв первое и второе места в своем классе. В общем зачете 330-сильный Scirocco финишировал 27-м. Долгожданная премьера трех 450-сильных Golf24 оказалась менее успешной.
Гран-при Европы является особенно серьезным испытанием для двигателей, учитывая сочетание медленных и среднескоростных поворортов и длинных прямых. Трасса требует от двигателя и автомобиля сбалансированных настроек и быстрой реакции двигателя на всех оборотах. И мы крайне рады, что несмотря на столь жесткие условия, все наши партнеры сегодня смогли завершить эту гонку.
[29.06.11 13:30]  История ралли никогда еще не видела так много Fabia Super 2000 в стартовом листе, как ожидается в эти выходные. Ралли Ипр в Бельгии станет пятым этапом чемпионата IRC в этом сезоне, и 12 Fabia собираются соревноваться в основном с Peugeot, число которых, как ожидается, будет таким же. Ожидается, что на соревновании развернется жесткая борьба между двумя марками. Главные претенденты на победу – пилоты заводской команды ŠKODA Motorsport: шестикратный победитель этого этапа Фредди Лойкс (Freddy Loix) и занимающий второе место в личном зачёте IRC Ян Копецки (Jan Kopecký). Их главные оппоненты – Невиль (Neuville) (Бельгия) и Буффьер (Bouffier) (Франция), занимающие третье и четвертое места соответственно. Списки участников включают действующего чемпиона Луку Россетти (Luca Rossetti). По меньшей мере, 31 автомобиль категории Super 2000 собирается появиться на стартовой линии в Бельгии. Ралли Ипр характеризуется длинными ровными участками дороги, на которых экипажи идут на максимальной скорости в течение долгого времени. Многие из прямых заканчиваются резким, часто под прямым углом, поворотом, затем следует очередной длинный отрезок дороги. Самая высокая точка маршрута – всего около 147 метров над уровнем моря, что означает, что ландшафт этого ралли не сравним ни с каким другим этапом IRC. Команды проедут 228 км трассы за менее чем 30 часов. «Быстрый» Фредди Лойкс, бельгийский ас и икона этого ралли, жаждет своего седьмого триумфа в Ипре: «Я счастлив сотрудничать с командой ŠKODA Motorsport, это невероятно сильная команда. В то же время я должен быть реалистом, поскольку список конкурентов серьёзен как никогда, и полон известных имен. Нам нужно великолепно выступить, быть очень аккуратными. Думаю, что моими самыми серьезными оппонентами на пути к успеху станут Ян Копецки и Тьерри Невиль». После двух вторых мест в предыдущие два года, Ян Копецки хотел бы подняться на вершину подиума в этом году: «Я с нетерпением ожидаю ралли Ипр. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наши результаты – мы получаем всю необходимую поддержку и у нас замечательный автомобиль. Если нам будет сопутствовать удача, победа в ралли Ипр – не такая уж и недостижимая цель!»
Ожидается, что на соревновании развернется жесткая борьба между двумя марками. Главные претенденты на победу – пилоты заводской команды ŠKODAMotorsport: шестикратный победитель этого этапа Фредди Лойкс (FreddyLoix) и занимающий второе место в личном зачёте IRCЯн Копецки (Jan Kopecký). Их главные оппоненты – Невиль (Neuville) (Бельгия) и Буффьер (Bouffier) (Франция), занимающие третье и четвертое места соответственно. Списки участников включают действующего чемпиона Луку Россетти (Luca Rossetti).
Стоимость базовой версии VolkswagenTiguan составляет 896 000 рублей. В салонах официальных дилеров марки новинка появится в конце июля 2011 года.
Завершив знакомство с городом на Неве на такой высокой ноте, автопробег отправился на юг в Тверь, где 25 июня состоится очередной этап «Большое путешествие AMAROK». Всего в путешествии по городу участвовало 13 автомобилей Volkswagen Amarok (Амарок): 4 – участники «Большого путешествия AMAROK» и 9 – представители всех дилерских центров Volkswagen в Санкт-Петербурге:
Доля продаж новых автомобилей по программе увеличивается с каждым месяцем. В мае уже более двух тысяч клиентов воспользовались привлекательными условиями ŠKODACredit при покупке автомобиля, что составило 39% от общего объема продаж ŠKODA в России за май (май 2010 года - 29%).
Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.
25 июня Тверь отмечала всенародно любимый праздник День Города. Уже традиционно этому событию была посвящена выставка автомобилей, традиционно организуемая агентством ТРЕК-Медиа. На этот раз сорганизатором выступала Тверская ассоциация предприятий технического обслуживания автомобилей (ТАПТО). Выставка «ДИЛЕРШОУ 2011» была настоящим автосалоном под открытым небом, в котором приняли участие ведущие операторы тверского регионального автомобильного рынка.
Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.
После своей первой победы в этом сезоне, Юхо вышел в лидеры чемпионата в общем зачете пилотов в классе S-WRC: «Это были незабываемые выходные для всей нашей команды, в частности для меня и Микко, а также для всех участников и болельщиков соревнования.
На российском рынке марка удвоила объём поставок и приблизилась к показателю 34 400 проданных экземпляров. Это на 99,1% больше показателей предыдущего года. За тот же период 2010 года своих покупателей нашли 17 300 автомобилей марки Volkswagen.
В Твери турнир VolkswagenJuniorMastersподдерживается официальным дилером Volkswagen, компанией Макон Авто. 24 июня 2011 года в 11-30 на стадионе СДЮСШОР по адресу ул. Вокзальная строение 7. в рамках участия в Чемпионате, состоится мастер-класс для юношеской футбольной команды ДЮСШ Волга под руководством главного тренера юношеской сборной РоссииВячеслава Даева, который передаст свой бесценный спортивный опыт и профессиональные знания юным футболистам. Ведь подрастающему поколению придется защищать честь своего региона на чемпионате VolkswagenJuniorMasters 2011 в Москве.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.