info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новости АВТОВАЗа

Новости АВТОВАЗа

20.08.14 19:45

Бу Андерссон пересел на LADA Largus VIP
Два автомобиля LADA Largus VIP были переданы сегодня на ''обкатку'' президенту АВТОВАЗа Бу Андерссону. Версия Largus повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л.с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе. По приказу президента следующими испытателями-владельцами LADA Largus VIP, выпущенного спортивным подразделением АВТОВАЗа ''LADA Sport'', станет весь менеджмент компании.

 

АВТОВАЗ: изготовлена предсерийная партия LADA Kalina Cross
Первые 36 LADA Kalina Cross сошли с конвейера АВТОВАЗа. Эти автомобили предназначены для испытаний, презентаций, тест-драйвов и для демонстрации на Московском автосалоне.

Сертификация LADA Kalina Cross практически завершена. В числе испытаний были и ударные - LADA Kalina Cross доказала, что выполняет европейские требования по пассивной безопасности.

Продажи Cross-отки стартуют в сентябре.

 

LADA Priora АМТ понравилась журналистам
LADA Priora с автоматизированной механической трансмиссией получила высокую оценку представителей ведущих автомобильных средств массовой информации России. Тест-драйв этих автомобилей прошел в Республике Беларусь 14-15 августа.
Александр Костянов, ''Автосреда'': ''Наша коробка ничем не уступает иностранным аналогам''.
Игорь Бурцев, ''ТВ Самара'': ''Я использовал LADA с тремя педалями, а теперь я попробовал LADA с двумя педалями. Причем смотрел я на это с высоты опыта эксплуатации автомобилей с ''роботами'' от ведущих мировых производителей. Могу сказать про АМТ на LADA √ на удивление неплохо┘ Любой автомобиль требует привыкания. Если к АМТ привыкнуть, то взаимопонимание складывается чуть ли не на уровне традиционной АКПП. Учитывая колоссальную разницу в цене и простоту конструкции, получается, что АМТ - очень неплохой вариант''.
Алексей Кованов, Auto.Mail.ru ''Я хотел бы увидеть эту коробку и на других автомобилях, в частности, на ''Гранте'' и ''Калине''┘ В ходе теста мы попытались заставить АМТ работать нелогично, но у нас это не получилось. Отсюда √ гордость за работу вазовских инженеров''.
Всего в тест-драйве приняло участие более 30 журналистов ведущих автомобильных и общественно-политических СМИ России.
Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон лично провел презентацию LADA Priora АМТ в Минске, а затем протестировал новинку с одним из журналистских экипажей.
''Автоматизированная механическая трансмиссия позволяет экономить топливо, она надежная и удобная. Коробка АМТ сочетает свойства механики и ⌠автомата■ - фактически мы предлагаем две коробки по цене одной'', - отметил Бу Андерссон после прохождения маршрута.
На протяжении примерно 300 километров журналисты проверяли ездовые качества LADA Priora с автоматизированной механической трансмиссией в условиях столичного мегаполиса, загородных трасс и специальной площадки. В ходе тест-драйва его участники общались с инженерами АВТОВАЗа, узнавая особенности конструкции новинки.
Представители СМИ особо отметили динамику автомобиля и его экономичность, простоту управления и надежность работы автоматизированной механической трансмиссии в различных режимах движения. По мнению автожурналистов, LADA Priora АМТ при заявленной цене от 428 тысяч рублей даже в условиях падающего российского рынка способна привлечь потребителей.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.