info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford запускает в Европе новую спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus

Ford запускает в Европе новую спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus

13.07.16 11:59
  • Ford запускает новую серию ST-Line, вдохновленную спортивными моделями, созданными подразделением Ford Performance, и наделенную смелым дизайном и спортивной динамикой
  • Fiesta и Focus серии ST-Line со спортивной подвеской, уникальным спортивным стилем кузова и легкосплавных колесных дисков, спортивными сидениями, рулевым колесом и деталями интерьера доступны к заказу в Европе
  • Линейка мощных двигателей для Fiesta ST-Line включает получивший множество наград 1,0-литровый EcoBoost мощностью до 140 л.с., а для Focus ST-Line –

1,5-литровый EcoBoost мощностью до 182 л.с.

  • Две другие модели Ford новой серии ST-Line будут представлены до конца года

КЕЛЬН, Германия, 6 июня 2016 г. – Компания Ford объявляет о запуске в Европе новой серии ST-Line, в которой будут представлены автомобили спортивного дизайна, вдохновленные моделями Ford Performance и оснащенные мощными и экономичными бензиновыми двигателями EcoBoost и дизельными двигателями TDCi. Запуск новой серии начинается в Европе с автомобилей Fiesta ST-Line и Focus ST Line.

Новые модели Focus и Fiesta ST-Line получили смелый дизайн экстерьера и интерьера, вдохновленный признанными спортивными версиями Fiesta ST и Focus ST. Обе модели созданы для клиентов, которым нравится спортивный образ моделей Ford серии ST, при этом не требующих полной мощности, обеспечиваемой оптимизированными двигателями и спортивным шасси ST.

Focus ST-Line и Fiesta ST Line предлагаются европейцам с линейкой мощных двигателей, включая получивший множество наград 1,0-литровый EcoBoost; спортивной подвеской и стилем кузова; уникальным дизайном легкосплавных колесных дисков; спортивными сидениями и рулевым колесом; а также легкосплавными педалями.

«Наша новая серия ST-Line позволит еще большему количеству клиентов насладиться спортивным стилем и динамикой, вдохновленными самой впечатляющей линейкой Ford Performance в истории, включающей Focus RS, новый Fiesta ST200 и суперкар Ford GT, – прокоментировал Роэлант де Ваард, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису, Ford of Europe. – В этом году мы планируем реализовать в Европе 40 000 спортивных автомобилей, что на 50% больше, чем в 2015 году, когда продажи спортивных моделей выросли на 61% по сравнению с 2014 годом».

Спортивный стиль

Fiesta ST-Line доступен в версиях 3-дверный и 5-дверный хэтчбек и представляет собой новое спортивное дополнение к линейке самого продаваемого компактного авто в Европе. Версии 5-дверный хэтчбек и универсал Focus ST-Line дополнительно увеличат привлекательность популярного семейного автомобиля.

Серия ST-Line предлагает стиль, вдохновленный моделями ST:

  • Дизайн трапециевидной передней решетки в форме пчелиных сот; противотуманные фары с темной окантовкой; спойлер юбки переднего бампера для Fiesta ST Line и дополнительные вставки в переднем бампере для Focus ST-Line;
  • Диффузор заднего бампера для обеих моделей и большой задний спойлер крыши для Fiesta ST Line;
  • Черная окантовка стекол, увеличенные пороги и фирменные значки ST-Line на передних крыльях;
  • Уникальные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски для Fiesta ST-Line и 17-дюймовые легкосплавные диски для Focus ST-Line, выполненный в цвете Rock Metallic Grey;
  • Спортивные сиденья с красной декоративной прострочкой и рулевое колесо, обтянутое перфорированной кожей в стиле ST, с серой прострочкой;
  • Рукоятка рычага переключения передач, выполненная в стиле ST, темная тканевая обшивка потолка салона и накладки на пороги в стиле ST-Line.

Мощные и экономичные двигатели

Новые модели Ford серии ST-Line доступны с мощными двигателями, которые дополняют улучшенную динамику вождения, обеспеченную спортивной подвеской, пониженной на 10 мм.

Модель Fiesta ST-Line предлагается в Европе с различными вариантами форсированного бензинового двигателя EcoBoost 1,0 л мощностью от 100 до 140 л.с., а также доступен с дизельным двигателем TDCi 1,5 л мощностью 95 л.с.

Focus ST-Line доступен европейским клиентам с бензиновыми двигателями EcoBoost 1,0 и 1,5 л мощностью в диапазоне от 125 л.с. до 182 л.с. и дизельным двигателем TDCi 1,5 л мощностью 120 л.с.

6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift на Focus ST-Line будет иметь возможность переключения передач при помощи подрулевых лепестков.

«Новые Fiesta ST-Line и Focus ST-Line предложат клиентам возможность насладиться известными дарящими удовольствие характеристиками и дизайном спортивных моделей Ford в доступной и привлекательной форме, с широкой линейкой бензиновых и дизельных двигателей. Позже в этом году мы представим еще две модели новой серии», – прокоментировал Роэлант де Ваард, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису, Ford of Europe.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.