info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Завод Ford Sollers в Елабуге объявляет о старте тестового производства нового Ford Kuga

Завод Ford Sollers в Елабуге объявляет о старте тестового производства нового Ford Kuga

21.11.16 18:30

Компания Ford Sollers объявляет о запуске тестового производства по технологии полного цикла нового кроссовера Ford Kuga на заводе в Елабуге. Серийное производство нового Ford Kuga стартует в декабре.

С момента появления модели на российском рынке было продано более 50 000 автомобилей, что позволило Ford Kuga занимать уверенные позиции в сегменте. В 2016 году продажи Ford Kuga выросли на 13,4%.

Для старта производства нового Ford Kuga на заводе Ford Sollers в Елабуге была произведена модернизация оборудования в цехах сварки, окраски и сборки, также были внедрены новые технологии тестирования и контроля качества.

Обновления коснулись внешнего облика кроссовера, эргономики салона, силовых агрегатов и технического оснащения. К старту серийного производства новый Ford Kuga пройдет комплексное тестирование в России и будет максимально адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям.

Новый смарт-кроссовер Ford Kuga будет оснащен системой экстренного вызова Ford, совместимой с «ЭРА-ГЛОНАСС», а также впервые получит такие инновационные технологии, как система удержания в полосе Lane Keeping Aid, cистема предупреждения при выезде с парковки Cross-Traffic Alert и адаптивные биксеноновые фары. Также инженеры Ford провели усовершенствование уже существующих систем помощи водителю: система активной помощи при парковке Active Park Assist теперь имеет функцию перпендикулярной парковки, система автоматического торможения Active City Stop работает на скорости до 50 км/ч, а зимний пакет получил расширенный функционал. В числе других передовых технологий, уже успешно реализованных на Ford Kuga, – система открывания багажника Hands-free и интеллектуальная система полного привода Ford.

Новый Ford Kuga также будет оснащаться передовой коммуникационной и мультимедийной системой SYNC 3 с улучшенным 8” сенсорным экраном, более мощным процессором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В России модель будет доступна с новым бензиновым двигателем семейства EcoBoost объемом 1,5 л, мощностью 150 и 182 л.с. Также специально для рынка остается доступным к заказу двигатель объемом 2,5 л. Клиентам будут доступны как версии с передним, так и с полным приводом.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.