info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Новости в Росии

Volvo Car Russia начинает принимать заказы на специальную версию вседорожника V90 Cross Country, приуроченную к кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race 2017/18.
Рекомендованные розничные цены на новый кроссовер Volvo XC60 в России стартуют с отметки в 2 925 000 рублей за версию Momentum с бензиновым двигателем T5. Таким образом, стартовая цена на автомобиль будет даже ниже, чем было объявлено в октябре во время российской премьеры ХС60 в Москве. Поставки модели в Россию начнутся в январе 2018 года с завода в городе Торсланда (Швеция).
• Число сервисных центров Ford Quick Lane в России в ближайшее время вырастет до 22 станций; cейчас в России работает 11 станций Ford Quick Lane. • Формат Ford Quick Lane позволяет предоставить качественное обслуживание, соответствующее высоким стандартам Ford, владельцам постгарантийных автомобилей. • Сеть станций обслуживаний Ford Quick Lane охватит как крупные города, так и небольшие населенные пункты, где отсутствуют официальные дилеры Ford. • Станции Ford Quick Lane подключены ко всем сервисным информационным системам Ford, включая Электронную Сервисную Книжку, что позволит клиентам пройти плановое ТО даже вдали от официальных дилеров Ford.
В первом квартале 2018 года на российском рынке стартуют продажи нового семиместного кроссовера PEUGEOT 5008. Новинка порадует покупателей оригинальным и стильным дизайном, просторным салоном с уникальной концепцией организации водительского пространства PEUGEOT i-Cockpit®, многоточечным массажем, а также широким арсеналом электронных помощников.
• Новое поколение Peugeot Expert и Citroёn Jumpy дополнят линейку автомобилей, локализованных Группой PSA в России • Глубокая локализация • Ещё один шаг в обновлении модельного ряда на заводе ООО «ПСМА Рус» в соответствии с планом “Push to Pass”
• Почти 90% российских автомобилистов считают функцию дистанционного запуска полезной, каждый третий уже пользуется подобной системой*; • В оборудование выпускаемых в России Ford Kuga и Ford Mondeo вошла интеллектуальная система дистанционного запуска двигателя Ford Remote Start, позволяющая дистанционно запускать и глушить двигатель автомобиля; • Наличие системы увеличило стоимость автомобилей всего на 3 000 рублей – это одно из лучших предложений на рынке.
• Ford Sollers поставит 172 изготовленных по спецзаказу Ford Transit крупнейшему производителю строительного инструмента Hilti; • Спецификация уникальных демо-каров включает специальные стеллажи, армированный кузов и две сдвижные боковые двери для Ford Transit Custom; • Демо-кары будут использоваться для проведения комплексных демонстраций продукции, в том числе в труднодоступных уголках России.
• Ford Sollers запускает в России образовательный проект в сфере среднего профессионального образования, основанный на принципах дуальной системы по новой специальности «Мехатроника»; • Первый этап проекта – 3-х дневные тренинги для преподавателей 10 ССУЗов Всеволожска, Казани и других городов Республики Татарстан по разработке учебного плана и преподавании мехатроники в соответствии с принципами дуальной модели обучения*; • Мехатроника, которую называют «специальностью будущего», является наиболее востребованной в условиях роста автоматизации и роботизации производства профессией и ключевым навыком для студентов, желающих найти высокооплачиваемую работу на производстве.
→ Эксклюзивный спортивный экстерьер → Богатое функциональное оснащение → Цена Tiguan Sportline – от 2.099.000 рублей
• С конвейера первого автомобильного завода иностранного бренда в России сошел 750-тысячный автомобиль; • Завод Ford Sollers во Всеволожске уже 15 лет выпускает Ford Focus и Ford Mondeo. В настоящее время здесь производятся Ford Focus в трех типах кузовов и бизнес-седан Ford Mondeo; • Высокое качество производимых во Всеволожске автомобилей обеспечивается высоким уровнем автоматизации и строгой системой контроля готовой продукции в соответствии с международными стандартами Ford.
В октябре 2017 года в России было продано 28 638 LADA, это на 22,9% больше, чем за аналогичный период 2016 года. За 10 месяцев на российском рынке реализовано 249 845 автомобилей Бренда, что превышает прошлогодние показатели на 17,2%.
LADA продолжает расширять модельный ряд седанов LADA Vesta. В октябре в продажу поступили новые комплектации, оснащенные двигателем объемом 1.8л (122 л.с.) и механической коробкой переключения передач. Ранее этот силовой агрегат, самый мощный в гамме моторов LADA, был предусмотрен только в максимальной комплектации Exclusive, а теперь он предлагается для версий Comfort и Luxe.
25 октября 2017 года LADA начинает российские продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. В течение октября-ноября 2017 года в дилерских центрах Марки в городах России будут организованы отдельные презентации автомобилей, которые, для удобства клиентов, пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.
Группа АВТОВАЗ за 9 месяцев 2017 года увеличила продажи LADA в России на 16,5% и выручку - на 21,5%. Компания сообщает о положительном операционном результате, но подчеркивает потенциальные риски и фокусируется на получении чистой прибыли.
• Две трети участников опроса заявили, что вежливы на дороге и пропускают других участников движения; • Почти 20% готовы догонять обидчиков на дорогах, чтобы «объяснить им, что они неправы»; • Половина российских автомобилистов привыкла вслух выражать свои эмоции за рулем; • Системы помощи водителю, такие как система автоматического торможения Ford Active City Stop помогает водителям избежать столкновений в плотном траффике, снижая уровень стресса в пробках.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 114
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.